ЕЗ ОЦМ , Золото | 05 сентября 2018 г. | 06:00

ЕЗ ОЦМ планирует брать на аффинаж магаданское золото

Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов (ЕЗ ОЦМ, входит ГК PLAURUM) планирует брать золото на аффинаж у добывающих предприятий Магаданской области.

В конце лета делегация от завода под руководством начальника управления драгметаллов Алексея Щукина посетила артель старателей, находящуюся в 350 км от Магадана. Представители АО «ЕЗ ОЦМ» осмотрели месторождение и ознакомились с технологической цепочкой добычи золота.

«Со стороны артели с нами вели переговоры генеральный директор и главный геолог. Мы предоставили информацию о своих планах по увеличению поставок золота на завод для аффинажа с последующим выкупом чистого металла и выразили заинтересованность в сотрудничестве с артелью», – рассказал Алексей Щукин.

Новости по теме

Ранее представители ЕЗ ОЦМ приняли участие в ежегодной международной выставке-конференции MINEX Дальний Восток 2018, проходившей в Магадане с 18 по 20 июля. В рамках мероприятия состоялись переговоры с недропользователями, банками и органами власти Магаданской области относительно расширения сотрудничества в области поставок золота на завод.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 218

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter