Бильярд — это шахматы в движении

Руководители и топ-менеджеры многих металлургических и металлоторговых компаний любят русский бильярд и нередко играют в эту игру, в том числе участвуя в различных соревнованиях.

Уже много лет в рамках выставки «Металл-Экспо» проходит VIP-турнир среди руководителей и специалистов компаний, принимающих участие в этом ежегодном осеннем форуме.

Активно поддерживает бильярд металлургической отрасли и журнал «Металлоснабжение и сбыт». Так, на одной из выставок «Металл-Экспо» на стенде журнала был установлен бильярдный стол, на котором ежедневно свое мастерство демонстрировали Чемпионы Мира и Европы: Анна Мажирина, Анастасия Лупова, Евгений Сталев и Юрий Пащинский. Участники и посетители выставки имели возможность сразиться с профессионалами бильярда.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

В середине сентября, по инициативе компании «Металл-Экспо», пройдет очередной турнир среди руководителей и специалистов металлургической отрасли под названием «Золотая осень». В нем его участники будут бороться за призы Металл-Экспо, играя в «американку».

Весной и осенью под эгидой РСПМ проходят Всероссийские чемпионаты среди металлургов и металлотрейдеров. Осенний чемпионат пройдет 13 октября в Екатеринбурге.

На традиционном VIP-турнире, в рамках выставки «Металл-Экспо», его участники встретятся 15 ноября.

Завершится бильярдный сезон 2018 года предновогодним турниром на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт» (длинная московская пирамида до 20 шаров) 22 декабря в Москве.

Недаром игру в бильярд называют шахматами в движении. Это - интеллектуальная игра, которая в то же время требует хорошей физической подготовки, т. к. на турнирах игрокам приходится находиться в движении практически целый день.

Добро пожаловать на турниры Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 438

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter