ЕЗ ОЦМ , экспортные поставки | 19 сентября 2018 г. | 09:00

ЕЗ ОЦМ открыл поставки продукции в Таиланд

Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов (ЕЗ ОЦМ) продолжает расширять географию экспорта. Предприятие осуществило первые поставки продукции в Таиланд, что стало еще одним шагом в реализации стратегического проекта по освоению рынков стран Юго-Восточной Азии.

В Таиланде ЕЗОЦМ» начало сотрудничать с крупной компанией, поставляющей золото, серебро и металлы платиновой группы на внутренний рынок. Предметом контракта стали стандартные образцы серебра в виде фольги толщиной 0,1 мм.

«Стандартный образец на основе серебра является нашей новой разработкой. Впервые он был представлен на ежегодной международной конференции LBMA в марте 2017 г. и сразу вызвал интерес крупнейших российских и зарубежных компаний, связанных с производством и поставками драгметаллов, – рассказал генеральный директор ЕЗ ОЦМ» Александр Андреев. – В настоящее время сделка с клиентом из Таиланда успешно завершена, качество продукции соответствовало всем требованиям заказчика. Ведутся переговоры о развитии дальнейшего сотрудничества».

Рынки стран Юго-Восточной Азии для ЕЗ ОЦМ являются крайне перспективными с точки зрения развития экспорта, так как, в связи с высокими темпами развития промышленности, со стороны этих стран наблюдается рост спроса на драгметаллы.

Активную экспансию на данные рынки предприятие осуществляет уже третий год подряд. За это время ЕЗ ОЦМ осуществляло поставки отдельных видов продукции в Китай, Японию, Сингапур, Гонконг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter