Северсталь , НИТУ МИСиС , сотрудничество | 19 сентября 2018 г. | 10:26

Северсталь канаты и НИТУ "МИСиС" подписали соглашение о сотрудничестве

Компания «Северсталь канаты» (входит в Северсталь-метиз) и «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ «МИСиС») подписали договор о сотрудничестве.

Документ предусматривает реализацию масштабной и долговременной программы подбора материалов и проведения испытаний готовой продукции, а также обучения сотрудников филиала «Волгоградский». В основном, она рассчитана на повышение качества канатов в полимерной оболочке. В ближайшее время специалисты «МИСиС» прибудут на волгоградское предприятие.

«Компания «Северсталь канаты» стремится не просто повышать качество продукции и сервисов, но использовать для этого новейшие научные разработки. Применение инновационных технологий, солидный академический базис позволят выпускать канаты, превосходящие по своим свойствам зарубежные аналоги. Это вклад нашего предприятия в программу импортозамещения», — комментирует директор АО «Северсталь канаты» Вячеслав Ширяевский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter