ММК , Корпоративные коммуникации | 20 сентября 2018 г. | 11:29

На ММК вновь готовят корпоративный календарь

Фонд «Я - женщина» совместно с Союзом молодых металлургов и Управлением информации, общественных связей и рекламы Магнитогорского металлургического комбината вновь провели кастинг среди работниц Группы ПАО «ММК», желающих стать лицом одного из двенадцати месяцев в корпоративном календаре 2019 года.

Этот проект реализуется уже третий год подряд. Первый календарь украсили фотографии участниц конкурса «Жемчужина». В прошлом году отбор красавиц производился среди работниц различных цехов и подразделений Магнитогорского металлургического комбината, которые предстали на страницах календарь в компании с четвероногими друзьями – собаками, символами 2018 года.

В этом году на кастинг, проходивший в зале по ТБ управления кадров комбината, пришли более 150 девушек.

До ноября пройдут фотосессии, и уже в ноябре все узнают, каким станет корпоративный календарь с работницами Группы ПАО «ММК».

Организатор и вдохновитель проекта, председатель фонда «Я – женщина» Марина Сергеева рассказала, что к Новому году корпоративные календари появятся практически во всех цехах ММК в качестве новогодних подарков. Часть будет использована в благотворительных целях. По традиции, практически половина календарей уходит на продажу, а вырученные средства идут на помощь тяжелобольным детям работников ММК. Деньги отправляются на лечение и получение необходимых детям медикаментов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 290

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter