Неделя металлов в Москве не за горами

Вчера в Москве прошло заседание Оргкомитета Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018», в котором приняли участие 30 руководителей союзов и объединений металлургии, машиностроения и стройиндустрии.

В настоящее время участие в выставке, которая пройдет в Москве на ВДНХ с 13 по 16 ноября т.г. подтвердили более 500 компаний из 30 стран мира. Наряду с ведущими российскими компаниями черной и цветной металлургии, тяжелого машиностроения, в этом событии в павильоне на площади 27000 кв.м. активное участие примут европейские компании, а также производители металлопродукции, оборудования и технологий из КНР и других азиатских стран. На сайте www.metal-expo.ru размещена подробная информация об экспонентах выставки , что позволяет будущим посетителям заранее спланировать встречи на тех или иных стендах ее участников.

Члены Оргкомитета «Металл-Экспо'2018» рассмотрели и обсудили деловую программу , которая включает более 40 конференций, совещаний, круглых столов и семинаров. В ближайшие дни программа Недели металлов в Москве будет дополнена новыми событиями. Также был обсужден порядок проведения различных конкурсов, лауреаты которых будут отмечены в ходе «Металл-Экспо'2018».

Свои замечания и предложения по совершенствованию деловой программы Недели металлов в Москве высказали руководители Международного союза производителей оборудования для металлургической промышленности, Корпорации производителей черных металлов, Центра по развитию цинка, Ассоциаций Титан, Промметиз, Российского союза поставщиков металлопродукции, Ассоциации развития стального строительства, Союза машиностроителей, ЦНИИчермета им.Бардина, МГТУ им.Баумана, ЦНИИСК им.Кучеренко, НИЦ Строительство, ЦНИИТМАШ, НИИЖБ, институт Цветметобработка и др.

Подробнее о «Металл-Экспо'2018»

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter