Группа ГАЗ , газомоторное топливо | 27 сентября 2018 г. | 15:02

Группа ГАЗ представит газомоторную технику

28 сентября в Нижнем Новгороде состоится презентация автомобильной техники, принимающей участие в международном автопробеге «Газ в моторы». «Группа ГАЗ» представит новый автомобиль «Урал NEXT LNG», который уже преодолел свыше 8,6 тыс. км в автопробеге. Также компания продемонстрирует модельный ряд газомоторной техники ГАЗ и ПАЗ.

«Группа ГАЗ» продемонстрирует в Нижнем Новгороде линейку газомоторной техники. В экспозиции будут представлены «Урал NEXT LNG», а также автомобили «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», автобус «Вектор NEXT». Презентация экспозиции состоится 28 сентября c 9.00 на Нижне-Волжской набережной у подножия Чкаловской лестницы.

В мероприятии примут участие представители «Группы ГАЗ», организаторы автопробега, представители администрации Нижегородской области и Нижнего Новгорода, руководство Газпром трансгаз Нижний Новгород, Газпром газомоторное топливо.

Международное газовое ралли стартовало 4 сентября в китайской провинции Жудун и проходит через населенные пункты Китайской народной республики, Казахстана и России. Финиширует пробег в Санкт-Петербурге 4 октября. В составе колонны автопробега 15 грузовых, легковых автомобилей и автобусов, использующих в качестве топлива природный газ (метан). За 23 дня автопробега колонна преодолела 8 665 км, проехав через 11 городов в Китае, 6 городов в Казахстане и 3 города в России – Оренбург, Альметьевск, Казань.

Организаторами автопробега выступают крупнейшие энергетические компании России, Китая и Казахстана — «Газпром», CNPC и «КазМунайгаз». Автопробег «Газ в моторы» призван доказать экономичность, экологичность и безопасность использования природного газа в качестве моторного топлива, а также продемонстрировать многообразие модельного ряда газомоторной техники.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 155

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter