Москва , Спортивное строительство | 01 октября 2018 г. | 12:57

На юге Москвы построили спорткомплекс

Строительство спортивного комплекса с бассейном завершено в районе Орехово-Борисово Южное, объект готовится ко вводу в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства города Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«Спортивный комплекс с бассейном готовится ко вводу в эксплуатацию на юге Москвы в районе Орехово-Борисово Южное по адресу Шипиловский проезд, д. 59, корп. 1. В настоящее время завершается монтаж оборудования и благоустройство прилегающей территории», - приводят в пресс-службе слова Андрея Бочкарева.

Общая площадь двухэтажного здания составляет 2,546 тыс. м2. На первом этаже здания расположатся: вестибюль с гардеробом, две сауны, помещение охраны, кабинет врача, инженерно-технические помещения. На втором этаже разместится бассейн 11х25 м с шестью дорожками, две раздевалки по 24 человека с душевыми и санузлами.

Также на этаже расположатся универсальные сантехнические кабины, комната медсестры с лабораторией анализа воды, зал силовой подготовки, инвентарные, кабинеты администрации, тренерская и бытовое помещение с душевыми. При строительстве здания соблюдены все меры для обеспечения доступа маломобильным группам населения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter