Ревдинский завод ОЦМ и Уралэлектромедь откроют свои двери участникам рынка металлов

На сегодняшний день Ревдинский завод по обработке цветных металлов (входит в УГМК-ОЦМ) является одним из ведущих предприятий России по выпуску труб, прутков, проволоки, полых и сплошных профилей, литейных заготовок из меди, латуни, медно-никелевых сплавов, бронз. Предприятие стабильно располагается на верхних строчках рейтинга ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции в категории лучших производителей проката цветных металлов. Ассортимент выпускаемых изделий чрезвычайно широк и составляет около 10 тысяч типоразмеров и наименований. Технологический процесс производства включает в себя плавильно-литейный, прессовый, прокатный и волочильный переделы, которые оснащены мощным современным оборудованием. Качество выпускаемой продукции контролируется заводской лабораторией, оснащенной современными приборами и испытательными машинами, надежным метрологическим обеспечением. Вся продукция выпускается в соответствии с требованиями национальных, межгосударственных и зарубежных стандартов. Производственные мощности предприятия позволяют постоянно расширять ассортимент выпускаемых изделий.

Уралэлектромедь (входит в УГМК) - российское предприятие по электролитическому рафинированию меди и продукции из нее. Крупнейший производитель высококачественных медных катодов марки М00k, зарегистрированных на Лондонской бирже металлов (LME) под брендами UMMC и UMMC II и имеющих статус «Good Delivery» («надежная поставка»). Помимо этого, предприятие выпускает золото и серебро в слитках, медные электролитические порошки и изделия на их основе, медный купорос, никель сернокислый, селен, теллур, концентрат металлов платиновой группы, свинец марок С0 и С1, оказывает услуги горячего цинкования. Предприятие осуществляет полный производственный цикл: от переработки черновой меди и лома до выпуска продуктов из меди. На нем трудится более 8 тыс.сотрудников.

Уникальная возможность посетить оба этих предприятия за один день, 12 октября, имеется у участников 7-ой Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая соберет руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др.


Программа мероприятия

Список участников

Заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 290

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter