ФЕРРИТ увеличивает техническое лидерство

Технические специалисты компании ФЕРРИТ посетили выставку EuroBLECH-2018 в Ганновере – крупнейшую европейскую выставку технологий производства и обработки плоского проката. Проведено более 20 встреч, установлены партнерские отношения с целым рядом ведущих производителей оборудования и инструмента, получены консультации по улучшению качества перерабатываемой продукции и оптимизации хранения на складе. Выставка позволила наметить пути дальнейшего развития компании в плане более глубокой индустриализации и выходов на новые ниши рынка.

Более подробно о возможностях компании ФЕРРИТ можно будет узнать на стенде 1F36 (Москва, ВДНХ, павильон 75) на выставке Металл-Экспо-2018 с 13 по 16 Ноября. На выставке будут присутствовать ведущие сотрудники и топ-менеджеры, которые расскажут о расширении ассортимента и складских площадей, новых возможностях сервисного центра и будущих планах компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter