На ВДНХ начался монтаж стендов выставки «Металл-Экспо'2018»

Сегодня в Москве на ВДНХ в павильоне №75 начался монтаж стендов 24-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018». В павильоне на площади 27 000 кв.м. будут размещены стенды, на которых будут работать представительные делегации 550 компаний из 32 стран мира, в том числе из РФ — 313, Китая — 79, Германии — 40, Италии — 8, Украины — 12, Финляндии — 11, Испании — 8, Австрии — 7, Великобритании — 6, Франции — 6, США — 5 и других стран.

Выставку будет сопровождать обширная деловая программа, состоящая из более 50 конференций, семинаров, презентаций, круглых столов по различным сегментам металлургического, машиностроительного и металлоторгового бизнесов. Для этого ежедневно будут задействованы все конференц-залы павильона.

Деловая программа Недели металлов в Москве откроется 12 ноября конференцией «Российский рынок металлов», на которой ее участники обсудят текущие тенденции и перспективы мирового и российского рынка черных металлов.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter