Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации

13 ноября 2018 г. в Москве на ВДНХ (павильон №75, конференц-зал № 101) пройдет 2-я международная конференция «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации», организаторами которой выступают ЦНИИПСК им. Мельникова и журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Международной промышленной выставки «Металл-Экспо».

Широкий круг специалистов обсудит актуальные аспекты развития данной отрасли. В мероприятии примут участие руководители и специалисты проектных и строительных организаций, заводов — производителей металлоконструкций, поставщиков резервуарного оборудования, представители профессиональных ассоциаций и отраслевых союзов, сотрудники научно-исследовательских институтов и др.

На конференции будут проанализированы наиболее важные изменения нормативной базы по резервуаростроению. Кроме того, участники познакомились с инновационными решениями в области резервуаростроения, ремонта резервуарных металлоконструкций, рассмотрят вопросы безопасной эксплуатации огнезащиты и антикоррозионной обработки металлических резервуаров.

Нормативная база в области резервуаростроения нуждается в совершенствовании. Организаторы конференции отмечают, что гармонизация стандартов по проектированию и изготовлению резервуаров обеспечит высокое качество строительства резервуаров и безопасность их эксплуатации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter