24 спикера расскажут о тенденциях и перспективах российского рынка черных металлов

Осенняя Неделя металлов в Москве откроется 12 ноября Международной конференцией "Российский рынок металлов", в которой примут участие более 140 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, потребителей металлопродукции, представителей союзов и ассоциаций, органов власти.

В программе конференции: доклады и сообщения 24 руководителей и топ-менеджеров отрасли. Они обсудят перспективы развития отечественной металлургии, тенденции, складывающиеся на рынках сортового и листового проката, труб и метизов, развитие производства продукции высоких переделов. Также среди тем для обсуждения: спрос и предложение в различных сегментах рынка черных металлов, новые форматы работы дистрибуции и металлоторговли, транспортная и складская логистика в организации поставок металлопродукции.

На конференции состоится панельная дискуссия на тему «Тенденции развития металлургии и рынка металлов в России и мире в 2018-19 гг.», в ходе которой ее участники постараются обосновать прогноз того, как будет складываться ситуация в отрасли в ближайшие годы.

По окончании конференции состоится награждение лауреатов конкурсов "Лучшая металлобаза России'2018", "Лучший СМЦ России'2018" и "Лучшая сбытовая сеть России'2018".

До встречи 12 ноября!

Программа, участники

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 301

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter