Найди себя и свой стенд среди 12 тыс. фотографий с "Металл-Экспо'2018"!

13 - 16 ноября, во время работы форума "Металл-Экспо'2018" профессиональные фотографы журнала "Металлоснабжение и сбыт", дирекции выставки и ряда промышленных компаний подробно фиксировали для истории документальные и в то же время яркие мгновения, запоминающиеся события главного металлургического события года.

Их зоркие глаза, а точнее, объективы были практически везде: на стендах компаний, в конференц-залах деловых мероприятий, презентационных площадках и не только. Итогом этой работы стали почти 12 тыс. фотографий, которые мы выложили в открытый доступ на Яндекс.Диск.

Участники Недели металлов в Москве могут найти себя на фотографиях. Многие из тех, кто побывал на ВДНХ в качестве посетителей выставки, тоже попали в объективы фотоаппаратов.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Как это сделать? Очень просто: фотобаза структурирована по дням недели и мероприятиям, а также ключевым событиям на стендах компаний-участников выставки. Ищете нужный раздел или событие, в котором вы точно принимали участие или свидетелем которого были. Скачиваете и при желании делитесь яркими снимками в соцсетях или на интернет-порталах - словом, сохраняете и при умножаете положительные эмоции с Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2018"!!!

Скачать фото с "Металл-Экспо'2018"

Смотреть фоторепортажи о работе выставки по дням

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 487

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter