КСП поработали на выставке "Металл-Экспо'2018"

С 13 по 16 ноября прошла традиционная, 24-я, Международная промышленная выставка Металл-Экспо в Москве.

Компания "Казанские стальные профили" посетила данную выставку с целью встречи с коллегами по бизнесу и установления целей на ближайший год, изучения новых возможностей поставщиков и перспектив рынка, а также обсуждения текущих проблем.

Так были достигнуты договоренности о стратегическом партнерстве на 2019 год с нашим ведущим партнером и поставщиком металла ПАО «Северсталь». Также были проведены переговоры с корейским поставщиком металла с прокрытием PRINTECH.

В программе "Металл-Экспо" было огромное количество различных тематик круглых столов, конференций, обучений и прочее.

Одним из таких было совещание - круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей). В состав ведущих вошел заместитель управляющего компании - Гарипов И.Т. На круглом столе обсудили текущую ситуацию на рынке, перспективы развития и потребления листового проката с покрытиями в РФ, возможные меры по сдерживанию недобросовестной конкуренции на рынке листового проката.

Завершающим мероприятием выставки была интеллектуальная игра «Металленд» в форме брейн-ринга. Сборная команда под названием «Казанская стальная партия» впервые принимала участие в такого рода игре и осталась под большим впечатлением с массой новых знаний!

Компания в ожидании юбилейной – 25-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2019"!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 246

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter