Крафт групп - Лучшая сбытовая сеть России по динамике развития

12 ноября состоялась 21-я международная конференция «Российский рынок металлов». В мероприятии приняли участие более 140 представителей ведущих российских металлургических и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования, научно-исследовательских институтов и отраслевых ассоциаций. В рамках встречи были подведены предварительные итоги работы металлургических компаний, рассмотрены текущее положение и перспективы развития мирового рынка металлов, основные факторы конкурентоспособности российской металлоторговли и металлопереработки, а также многое другое.

В числе делегатов были и представители от «Крафт групп». Управляющий компании Алексей Коломников выступил с докладом, в котором рассказал о переходе от монопродукта к универсальной продуктовой линейки проката черных металлов.

Конференция завершилась церемонией награждения лауреатов конкурсов «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России».

По итогам последнего были выделены ведущие компании по уровню и методам организации сбыта и поставок металлопродукции и уровню профессионализма персонала сбытовых служб.

Так, в этом году «Крафт групп» была признана лучшей сбытовой сетью по динамике развития.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 442

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter