модернизация , ГК Римера | 27 ноября 2018 г. | 16:01

Сервисная сеть «Римера-Сервис» увеличивает инвестиции в модернизацию

В рамках реализации стратегии развития ГК «Римера» как сервисной компании, предоставляющей комплексные услуги предприятиям ТЭК, «Римера-Сервис» в 2017-2018 годах вложила в техническое оснащение производства 417 млн рублей.

Большую часть инвестиций направили на оснащение производства и организацию промышленной инфраструктуры филиала «Римера-Сервис-Юганск». Также был модернизирован участок пескоструйной обработки в Нижневартовском филиале и создан дополнительный участок по сервисному обслуживанию УЭЦН в Поволжском филиале.

Помимо этого, в программу модернизации вошла покупка нового технологического оборудования для сервисных баз «Римера-Сервис» — линий ремонта кабеля, комплексов для испытания погружного кабеля и удлинителей, аброзивоструйных напорных кабин, пескоструйных установок, токовых сушек, стендов разборки-сборки УЭЦН и прочего оборудования для испытания и ремонта нефтедобывающего оборудования.

Модернизация коснулась и подразделений, оказывающих услуги трубного сервиса — в Талинском цеху запустили дополнительную линию ремонта НКТ, а ремонтную базу в Ноябрьске оснастили современными автоматизированными установками дефектоскопии общей стоимостью 45 млн рублей.

— Благодаря современному технологическому оборудованию «Римера-Сервис» занимает лидирующие позиции на свободном рынке сервисного обслуживания УЭЦН в РФ и рынке обслуживания НКТ в ХМАО и ЯНАО, — отмечает исполнительный директор «Римера-Сервис» Сергей Горбунов.

В планах сервисной сети ГК «Римера» на 2019 год — увеличить объем инвестиций в обновление производственных мощностей филиалов «Римера-Сервис».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter