Сервисный центр БМК запускает производственную практику

В БМК вновь ждут студентов! В феврале 2019 года Сервисный центр БМК запускает свою производственную практику для выпускников БФУ. Отбор кандидатов уже произведен — две студентки Института экономики и финансов БФУ им. Канта войдут в команду И. Трофимова и помогут с внедрением CRM-системы.

- Удачный опыт 2016 года, когда четверка молодых и активных ребят с пользой провела летние каникулы, совершенствуя работу клиентских служб БМК, вдохновил нас на повторный эксперимент, — рассказывает Начальник Коммерческого отдела Сервисного центра И. Трофимов. - Тогда ребята привнесли в наши проекты немало полезных идей, а один из участников практики — Э. Исмаилов — сегодня занял пост менеджера по продажам в моем проекте. Надеемся, что второй набор не уступит первому в энергии и идеях и также покажет отличный результат. Тем более перед нами стоит весьма важная стратегическая задача — внедрение CRM-системы.

Задачи проекта уже сформированы, команды готовы, дата старта определена - в компании ждут февраля и новый десант студентов в стенах БМК!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter