РСПМ , план мероприятий | 09 января 2019 г. | 11:40

Начинаются трудовые будни

Стартовал новый 2019 г., он будет непростым с точки зрения ситуации в экономике и международной обстановки. Учитывая это, члены Российского союза поставщиков металлопродукции будут еще активнее взаимодействовать и участвовать в различных деловых мероприятиях, которые позволяют обмениваться опытом и информацией.

Деловые мероприятия РСПМ начнутся 24 января семинаром для руководителей компаний "О ГОСОБОРОНЗАКАЗЕ". Затем руководители бухгалтерских служб 6-7 февраля соберутся на традиционный ежегодный семинар «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2019 году».

Руководители финансовых служб 8 февраля обсудят на семинаре изменения в гражданском законодательстве, в договорных отношениях, в отношениях с дебиторами и кредиторами в 2019 г. в свете последних разъяснений контролирующих органов и судебной практики, а также изменения в трудовом законодательстве, госзакупках, усиление налогового администрирования, проверки организаций органами МВД и прокуратуры в 2019 г.

В 2019 г., как и в предыдущие годы, руководители и сотрудники компаний-членов РСПМ будут активно участвовать в спортивных соревнованиях, которые стартуют 26 января 15-м ежегодным турниром по боулингу «СТАЛЬНАЯ КЕГЛЯ - 2019». 2 февраля состоится командный кубок РСПМ по русскому бильярду.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 282

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter