На «Карельском окатыше» выбрали «Человека года»

На комбинате «Карельский окатыш» (входит в Северсталь), выбрали «Человека года - 2018». Им стал менеджер по проектам энергоуправления Денис Марченко.

Награждение состоялось в канун Нового года. Процедура выбора «Человека года» проходила в три этапа. Вначале каждый цех выдвигал своего претендента, затем, путем открытого голосования в интернете, выбирали лидеров. На последнем этапе имя победителя назвал техсовет «Карельского окатыша».

Денис Марченко работает на предприятии девять лет. Менеджером по проектам он стал недавно. «У меня теперь новые задачи, я начал мыслить по-другому. В планах у моей команды реализация большого и сложного проекта «Торф». Нам нужно будет полностью реконструировать имеющийся паровой котел, приобрести новое оборудование и смонтировать его, чтобы перейти на использование природного топлива. Я думаю, у нас все получится», - говорит победитель.

В качестве приза Денис Марченко получил путевку на отдых на двоих. Такую же награду вручили победителю «Фабрики идей» – слесарю энергоуправления Сергею Иванову. Переходящий кубок «Фабрики идей» также достался энергоуправлению комбината.

По итогам 2018 г. 56 работников «Карельского окатыша» и «ЦТА» получили грамоты и благодарности. Почетное звание «Заслуженный работник народного хозяйства Республики Карелия» было присвоено электрослесарю цеха технологической автоматики и метрологии Григорию Стецу, который в этом году отметил свое 70-летие, а руководитель культурно-спортивного центра «Дружба», или как его еще называют – творческого цеха комбината – Наталья Лебедь получила звание «Лауреат Республики Карелия - 2018».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter