SeverFarm будет использоваться для реновации здания на промышленной площадке Северстали

Северсталь в конце декабря 2018 г. произвела и отгрузила металлопрокат серого и синего цветов, выпускаемого под брендом «SeverFarm», который будет использоваться для ремонта фасада здания, расположенного на промышленной площадке Череповецкого металлургического комбината.

Вентилируемым фасадом из металлокассет, изготовленных из брендового металлопроката «SeverFarm», будет облицовано здание коксохимической лаборатории коксоаглодоменного производства Череповецкого металлургического комбината (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»).

«Впервые для облицовки здания, расположенного на территории промышленной площадки Череповецкого металлургического комбината, будет применяться наш брендовый металлопрокат. Высокие эксплуатационные свойства бренда «SeverFarm» позволяют использовать его даже в условиях действующего химического производства,» - отметил директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

«SeverFarm» – это оцинкованный металлопрокат со специальным покрытием, устойчивым к воздействию агрессивных сред. Уникальные характеристики нового бренда обеспечивают высокую стойкость к коррозии даже под воздействием кислот, аммиака, дезинфицирующих веществ, органических растворителей, щелочей и пара. Покрытие имеет максимальную защиту от ультрафиолетового излучения и повышенную устойчивость к механическим повреждениям.

Подтверждением качества продукта является гарантия от сквозной коррозии на 20 лет даже при эксплуатации в агрессивных средах, которую предоставляет компания «Северсталь».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter