ВСО Профиль отгрузил конструкции здания сельхозназначения

В конце 2018 г. компанией “ВСО Профиль” выполнена отгрузка здания растворного узла размерами 9,0х21,0х6,0(h) м для ЗАО “Острогожсксадпитомник” работающего в Воронежской области под брендом “Острогожские сады”. Общение с заказчиком и строительство объекта выполнялось силами партнеров rjvgfybb из ООО "СГС-Черноземье".

Стационарный растворный узел предназначен для создания различных растворов, повышающих продуктивность самых разных сельскохозяйственных проектов. Наиболее часто растворный узел используется при приготовлении почвенных кондиционеров, повышающих пористость почвы и увеличивающих ее полезный объем, карбамидно-аммиачной смеси, суперабсорбентов сохраняющих влагу в почве, растворов для гидропоники, удобрений и пестицидов.

Каркас здания выполнен по технологии ЛСТК в виде однопролетных рам с затяжкой, установленных с шагом в 3,0 м. Покрытие реализовано с помощью с помощью двускатных треугольных стропильных ферм с горизонтальным нижним поясом. Элементы каркаса изготовлены из оцинкованного гнутого профиля. Колонны выполнены в виде двутавров постоянного сечения. В качестве доборных элементов применяются фасонки из черного металла. Кровля двускатная с уклоном 20%. Для обшивки растворного узла планируется использовать профлист НС-35 на кровле и профилированный лист МП-20 на стенах. Здание растворного узла снабжено краном грузоподъемностью 1.2 т.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter