ЕВРАЗ НТМК | 04 февраля 2019 г. | 15:11

ЕВРАЗ НТМК отмечен наградами за работу по гражданской обороне

ЕВРАЗ НТМК получил три награды за организацию работы по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности.

Диплом за лучшую учебно-материальную базу ЕВРАЗ НТМК получил от управления МЧС России по Свердловской области. В Нижнем Тагиле комбинат награжден за содержание защитных сооружений предприятия, организацию обучения сотрудников и общую работу комбината в области ГО и ЧС.

На ЕВРАЗ НТМК ведется серьезная работа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. На комбинате действует газоспасательная станция, отряд противопожарной службы, медико-санитарная часть, пять лабораторий и более 57 нештатных формирований гражданской обороны, созданных на базе цехов комбината.

В 2018 году на предприятии проведено 75 тренировок по ликвидации аварий, комплексное, командно-штабное и специальное учения. В них участвовали две тысячи металлургов и 100 единиц техники.

Подразделения ЕВРАЗ НТМК оснащены средствами пожаротушения, автоматической пожарной сигнализацией, автоматическими установками пожаротушения, системами газоанализа. В 2018 году комбинат закупил более 725 газоанализаторов нового поколения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter