МЕТАЛЛСЕРВИС-Санкт-Петербург модернизирует складские мощности

В рамках программы по улучшению клиентского сервиса и расширению ассортимента МЕТАЛЛСЕРВИС-Санкт-Петербург реализует проект по модернизации склада цветных металлов.

Для наиболее эффективного использования в помещении вместо напольного хранения будет организовано стеллажное размещение материалов. Всего планируется создать 790 паллетомест (270 фронтальных и 520 консольных), за счёт чего вместимость склада увеличится в разы.

Процессы отгрузки цветного и нержавеющего металлопроката будут механизированы, что значительно сократит время на выполнение операций. В частности, для склада площадью 3 500 м? закуплены два многоходовых автопогрузчика COMBILIFT.

Реализация проекта позволит площадке компании МЕТАЛЛСЕРВИС в Санкт-Петербурге увеличить ассортимент цветного (медь и сплавы, алюминий и сплавы) и нержавеющего металлопроката, а также оптимизировать складские процессы и улучшить качество обслуживания клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter