Красноярскэнерго , Электроэнергия | 19 февраля 2019 г. | 11:42

Красноярскэнерго начинает масштабные тренировки энергетиков в преддверии Универсиады

Филиал МРСК Сибири (входит в группу компаний «Россети») – Красноярскэнерго начинает серию тренировок персонала по отработке различных нештатных ситуаций, которые могут возникнуть в период проведения Универсиады-2019.

В четверг, 19 февраля, специалисты отрабатывают действия при массовом ограничении энергоснабжения в Центральном, Советском и Свердловском районах Красноярска. Всего в мероприятии приняло участие 22 бригады, 83 человека и 32 единицы техники.

Отрабатываются действия в случае нарушений на подстанциях «Молодежная», «Белые Росы», «Предмостная» и «Весна-2», а также падения опоры в мкр. Северный. В период проведения тренировки возможны кратковременные ограничения подачи электроэнергии.

Аналогичные тренировки будут продолжаться постоянно вплоть до начала Универсиады-2019. Энергетики отработают свои действия при любых потенциально возможных трудностях в электроснабжении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter