Рынок постоянно находится в движении (видео)

Несмотря на рост популярности интернет-коммуникаций, весь обмен информацией и все продажи на электронные торговые площадки все равно не уйдут. Это подтверждает и высокая посещаемость мероприятий осенней Недели металлов в Москве - специалистам необходимо общаться и демонстрировать продукцию «вживую», знакомиться с конкурентами и партнерами «глаза в глаза». Рынок постоянно находится в движении: меняются технологии, сотрудники, продуктовые линейки - требуется постоянно отслеживать конъюнктуру, обмениваться информацией и предложениями, развивать свои навыки и компетенции.

К примеру, еще год назад Наталья Прокопенко представляла одну итальянскую компанию, а сегодня - уже другую. Сергей Щукин еще недавно работал на заводе компании Marcegaglia во Владимире (а еще раньше занимался нержавеющим прокатом в ArcelorMittal), а сейчас представляет компанию Инокстрейд. А место встречи для них, как и для тысяч других специалистов металлургии и смежных отраслей промышленности, неизменно - площадка Металл-Экспо.

Смотрите видео-запись беседы

Читайте подробнее о работе металлотрейдеров на форуме металлургов в февральском выпуске МСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter