«Северсталь Дистрибуция» открыла склад в Набережных Челнах

Новый склад АО «Северсталь Дистрибуция» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») в Приволжском федеральном округе начнет работу 1 марта 2019 г.

Основными получателями продукции с данного склада станут потребители из машиностроительной отрасли и из сектора гражданского и коммерческого строительства. В сортамент нового склада входят все товарные группы металлопроката, предлагаемые компанией «Северсталь Дистрибуции», в том числе продукция Череповецкого сервисного металлоцентра – лист и лента из холоднокатаного проката, профнастил из проката с цинковым и полимерным покрытием.

«В прошлом году «Северсталь Дистрибуция» увеличила объем продаж в Приволжский федеральный округ на 25% до 200 тыс. т Этот объем продаж обеспечили четыре филиала – в Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и Пензе. Для улучшения качества обслуживания клиентов и для повышения объема поставок металлопродукции – в первую очередь горячекатаного проката и проката с покрытиями – мы открыли пятый филиал в этом регионе – в Набережных Челнах. Первые отгрузки с нового склада мы планируем осуществить в конце марта – начале апреля», - рассказал руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Тимур Юдичев.

Склад АО «Северсталь Дистрибуция» в Набережных Челнах расположен в промзоне завода «КАМАЗ» в 10 км от федеральной трассы М7 «Волга». К площадке ведут удобные автомобильные и железнодорожные подъездные пути, налажено автомобильное сообщение с Набережночелнинским речным портом – в период навигации планируются поставки водным транспортом. Общая площадь открытого и закрытого складов новой площадки превышает 16 000 кв.м. В состав грузоподъемного оборудования входят козловым краном грузоподъемностью до 50 т, кран-балка и автопогрузчик.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter