ExxonMobil , Primetals Technologies | 12 марта 2019 г. | 09:00

ExxonMobil и ведущий мировой производитель металлургического оборудования Primetals заключили глобальное соглашение о поставке смазочных материалов и услуг

• В рамках партнерства планируется реализовывать комплексные предложения по смазочным материалам и техническим услугам
• Предложение доступно для заказчиков Primetals Technologies, эксплуатирующих оборудование для изготовления сортового и плоского проката с установленными подшипниками Morgoil
• В предложение включена расширенная гарантия на новое оборудование

ExxonMobil и Primetals Technologies подписали договор о поставке смазочных материалов и оказании технических услуг, предназначенных исключительно для клиентов Primetals Technologies. Предложение включает в себя три новых продуктовых линейки, разработанных специально для улучшения производительности с учетом уникальных эксплуатационных требований к высокоскоростным системам по производству сортового и плоского проката от Primetals Technologies. Компания Primetals Technologies специально выбрала эти три продуктовые линейки для использования на своем оборудовании. В предложение также включена расширенная гарантия на новое оборудование.

Компании совместно предлагают комплекс оборудования и технических услуг по работе со смазочными материалами, чтобы помочь клиентам, эксплуатирующим новое оборудование, оптимизировать его работу. Данные услуги, которые будут оказываться инженерами ExxonMobil и Primetals Technologies по всему миру (непосредственно на площадках заказчиков), включат в себя специализированное обучение оптимальному использованию смазочных материалов, диагностике оборудования и регулярному техническому обслуживанию.

«Чтобы достичь высокой производительности, владельцы предприятий нуждаются в поставщиках, обеспечивающих комплексную поддержку в работе по повышению надежности и эффективности прокатных станов, — говорит Габриэль Ройо, вице-президент и глава направления "Услуги для металлургии" в Primetals Technologies USA LLC. — Компания ExxonMobil является лидером в поставках смазочных материалов для металлургической отрасли. Поэтому для нас она — идеальный партнер, который может помочь нам предоставлять заказчикам комплексные решения. Этому способствует и продукция высочайшего качества, и техническая поддержка нашего современного оборудования. Следовательно, с такой поддержкой наши заказчики могут полностью сосредоточиться на выполнении задач своего бизнеса».

«На сегодняшний день производителям стали требуется такая технология смазочных материалов, которая повышает эффективность оборудования и снижает затраты, — говорит Тим Хинчман, директор по глобальным стратегическим партнерствам в ExxonMobil. — Это партнерство поможет объединить наш опыт работы в сфере смазочных материалов с производственным опытом Primetals Technologies, чтобы достичь одной общей цели — помочь нашим заказчикам улучшать эксплуатационную надежность оборудования, его производительность и повышать прибыль».

MORGOIL является зарегистрированным товарным знаком компании Primetals Technologies в ряде стран.

Primetals Technologies, Limited со штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания, является ведущим мировым партнером металлургических предприятий в области проектирования, запуска и всеобъемлющей инженерной поддержки металлургических производств. Компания предлагает полный портфель технологий, продуктов и услуг, который включает в себя интегрированные решения в области электрики, автоматизации и охраны окружающей среды. Это предложение охватывает каждый этап в производственной цепочке чугуна и стали, начиная с добычи сырья и заканчивая готовой продукцией. Аналогичное предложение по новейшим прокатным станам представлено и для отрасли цветных металлов. Primetals Technologies является совместным предприятием Mitsubishi Heavy Industries (MHI) и Siemens. В совместное предприятие Mitsubishi-Hitachi Metals Machinery (MHMM) входит группа компаний MHI с долевым участием Hitachi, Ltd. и IHI Corporation, владеющие 51% акций, а также Siemens с долей в 49% акций. В компании работает около 7000 сотрудников.

Дополнительная информация:

Алексей Чубов
Менеджер по индустриальным смазочным материалам в России, Украине, Белоруссии и Казахстане

Тел.: +7 (985) 767-51-39

Alexei.chubov@exxonmobil.com

https://www.mobil.ru/ru-ru/industrial

Источник: Primetals Technologies
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter