Продукция ЧЗПСН-Профнастил обеспечивает сохранность боевых машин пехоты

В Курганской области расположено единственное в России предприятие по производству боевых машин пехоты (БМП) и их различных модификации. ПАО «Курганмашзавод» является крупнейшим предприятием региона и одним из лидеров оборонно-промышленного комплекса страны.

Помимо обеспечения военных безотказными средствами передвижения, Курганский завод производит и широкий ассортимент продукции гражданского назначения. Это многоцелевые коммунально-строительные машины, гусеничные транспортные машины и автомобильные прицепы, в том числе и для перевозки квадрациклов, снегоходов и лодок.

В 2005 г. ПАО «Курганмашзавод» вошел в машиностроительную-индустриальную группу «Концерн «Тракторные заводы», что создало перспективы для дальнейшего роста компании.

Помимо обновления оборудования, повышения квалификации персонала и расширения ассортимента выпускаемой продукции, предприятию потребовалось и расширение производственных площадей.

Так, в этом году, завершилось строительство складского помещения на территории завода.

Более двух тысяч квадратных метров профнастила было отгружено с производственной площадки ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» для подрядной организации ООО «Уралинвест», осуществляющей строительно-монтажные работы на объекте. Профнастил марки С21 идеально подходит для сооружения ограждающих конструкций, а нанесенное защитно-декоративное покрытие оранжевого (RAL 2004) и светло-серого (RAL 7035) цветов, позволило органично вписать новое строение к существующим объектам. Помимо эстетической стороны вопроса, нанесенный полимерный слой усиливает защитные свойства продукции, тем самым, при соблюдении требований к монтажу, хранению, транспортировке и эксплуатации, продлевает срок службы изделий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter