Северсталь - Сортовой завод Балаково укрепляет отношения с поставщиками

Северсталь – Сортовой завод Балаково (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») провел информационную конференцию для поставщиков.

Участниками конференции стали не только поставщики из Саратовской области, но и представительства зарубежных компаний, такие как Danieli, Liebherr-Russland. В общей сложности мероприятие посетило 70 человек.

Генеральный директор предприятия Артем Акинфиев рассказал гостям о целях и задачах, поставленных перед предприятием на 2019 г. Старший менеджер управления операционных закупок Илья Шубин говорил о закупочной функции, ее структуре, стратегии развития, о преимуществах закупок на электронной торговой площадке SRM.

Вторая часть мероприятия была полностью посвящена обсуждению текущих вопросов, на решение которых удалось взглянуть со всех сторон. Особый интерес у поставщиков вызвали проекты, связанные с электронным документооборотом (ЭДО); обучение для поставщиков по работе в SAP, SRM; возможность формирования годовой потребности; введение системы рейтинга поставщиков (аккредитация поставщиков).

«Конкретно для нашей компании было важным, что в режиме диалога мы смогли получить ответы на самые важные вопросы, которые имеют большое значение в развитии нашего бизнеса и стратегическом планировании нашего предприятия. На встрече мы смогли воочию убедиться в проактивной позиции компании «Северсталь» в отношении всех бизнес-процессов, а также увидеть, как ценности Вашей компании претворяются в жизнь», - прокомментировал региональный менеджер службы сбыта «ХайдельбергЦемент Волга» Марат Муханов.

Такую конференцию планируется проводить в Балаково на ежегодной основе с привлечением новых потенциальных партнеров.

Тенденции и перспективы рынка сортового проката РФ и СНГ будут обсуждаться 28 марта на конференции "Сортовой и фасонный прокат: новая конфигурация рынка".

Программа конференции

Регистрация участников

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 200

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter