РСПМ , БУТБ | 20 марта 2019 г. | 13:06

В Могилеве встречаются поставщики металлопродукции Белоруссии и России

21-22 марта Российский союз поставщиков металлопродукции и Белорусская универсальная товарная биржа проведут традиционный круглый стол «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь». В этом году мероприятие состоится в г. Могилёв, где помимо обсуждений в рамках круглого стола, также запланировано знакомство с производством Могилевского металлургического завода и с производственным комплексом Могилевлифтмаша.

Среди участников мероприятия будут руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, производителей металлоконструкций и изделий из различных регионов России, Белоруссии и других стран. Так, уже подтверждение дали представители компаний: ТМК, ОМК, ТЭМПО, Ашинский МЗ, А ГРУПП, Металл-Маркет, БВБ Альянс, завод металлоконструкций Эталон, Галактика, Ростехком, Спецметпоставка, Спекта Интерпак и другие.

Программа, заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter