Компания Кама-Трейд Татарстан запустила новый сервисный металлоцентр в Набережных Челнах (фото)

Сегодня в Набережных Челнах состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию сервисного металлоцентра BRANDSTEEL (входит в компанию Кама-Трейд Татарстан). На нем запущена линия обработки горячекатаного листового проката по технологии EPS-очистки. Ее производительность составляет до 250 тыс. т в год. Линия позволяет обрабатывать г/к лист толщиной от 3 до 25 мм, шириной до 2 м и длиной до 12 м. Также одновременно с ней были запущены два агрегата плазменной резки для изготовления высокоточных деталей.

Вместе с руководителем компании Кама-Трейд Татарстан А. Бредихиным в символической церемонии открытия - перерезании ленты приняли участие президент РСПМ А. Романов, заместитель генерального директора по продажам ММК С. Ушаков и руководитель Исполнительного комитета г. Набережные Челны Р. Абдуллин.

Новости по теме

В торжественном событии участвовали представители снабженческих и технических служб предприятий автомобиле- и машиностроения из России и Белоруссии, которые высоко оценили возможности нового оборудования.

Сервисный металлоцентр BRANDSTEEL планируется развивать и в дальнейшем. На его площадке установят линию продольной резки высокопрочного рулонного металла толщиной от 1,5 до 16 мм и шириной до 2 м.

Смотрите фоторепортаж

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 194

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter