нефтегазовый комплекс , ГК Римера | 12 апреля 2019 г. | 17:52

ГК «Римера» презентует новую продуктовую линейку FRACTURA

Ключевым звеном экспозиции компании на международной нефтегазовой выставке «Нефтегаз-2019» станет новая продуктовая линейка высокотехнологичного оборудования для многостадийного гидроразрыва пласта FRACTURA.

Ориентируясь на возросшие потребности клиентов, ГК «Римера» (нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ) запускает производство высокотехнологичного оборудования для многостадийного гидроразрыва пласта, которое позволит улучшить нефтеотдачу на месторождениях с трудноизвлекаемыми запасами и вступающих в позднюю стадию разработки. Продукция будет выпускаться по канадской технологии на новом производственном участке завода «Ижнефтемаш» (входит в ГК «Римера»), соответствующем принципам корпоративной философии преображения «Белая металлургия». Интерактивная презентация оборудования FRACTURA пройдет на стенде Группы ЧТПЗ с 15 по 17 апреля.

Кроме того, компания представит на выставке совместный проект трубного и нефтесервисного дивизионов Группы ЧТПЗ «Белая скважина». Проект предусматривает комплексный подход к нефтедобыче — подбор, производство, поставку погружного оборудования и его сервисное обслуживание. Эффект синергии, который достигается благодаря набору активов Группы ЧТПЗ, позволяет клиентам существенно экономить на обслуживании скважин, повышая их рентабельность.

Также Группа ЧТПЗ продемонстрирует на стенде резьбовые соединения «ЧТПЗ Прайм» для обсадных и насосно-компрессорных труб, которые обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками и применяются при обустройстве сложных вертикальных, наклонных и горизонтальных нефтяных скважин. Предприятие «ЭТЕРНО» представит уникальную импортозамещающую продукцию — разрезные тройники, при использовании которых ремонт трубопроводов производится без остановки перекачки углеводородов.

Международная выставка «Нефтегаз-2019» пройдет в Москве с 15 по 18 апреля. Новейшие достижения на ней презентуют 552 ведущих компаний топливно-энергетического комплекса из 27 стран мира.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter