ПрофХолод начал выпуск сэндвич-панелей с минеральной ватой

ПрофХолод начал выпуск сэндвич-панелей с минеральной ватой и усовершенствованным клеевым слоем на полностью автоматической непрерывной итальянской линии Pu.Ma в Тульской области.

Теперь клиенты компании на строительном рынке смогут заказать комплексную поставку сэндвич-панелей с ППУ и минеральной ватой, чтобы не тратить время на согласование условий с несколькими поставщиками.

Сэндвич-панели ПрофХолод с минеральной ватой обладают повышенной долговечностью и повышенным сопротивлением ветровым нагрузкам за счет использования собственного клеевого слоя, который разработан в Исследовательском центре компании. Работая над конструкцией панелей с минеральной ватой, инженеры компании учли отзывы и пожелания клиентов, опыт, накопленный зарубежными и российскими производителями минеральной ваты.

«Мы рады объявить о запуске нового продукта, который позволит нашим клиентам приобретать больше видов сэндвич-панелей в режиме «одного окна», чтобы оптимизировать логистику и быстрее сдать объект в эксплуатацию», — отметил генеральный директор компании «ПрофХолод» Сергей Токмаков.

В 2019 году «ПрофХолод» приобрел непрерывную линию итальянского производителя Pu.Ma, которая способна производить сэндвич-панели на кастомизированной системе PIR Premier «ПрофХолод» и сэндвич-панели с минеральной ватой.

«ПрофХолод» создает наукоемкие продукты для управления теплом, чтобы клиенты компании сохраняли энергию и деньги.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter