благотворительность , ОМК-Участие | 16 апреля 2019 г. | 10:40

Поддержать Благотворительный фонд «ОМК-Участие» в режиме «онлайн»

Появилась возможность совершать пожертвования в адрес Благотворительного фонда «ОМК-Участие». Это можно сделать на сайте "Металлинвестбанка". Переводы на счет Фонда осуществляются с карты любого банка, мгновенно и без комиссии. Также можно настроить автоплатеж и регулярно жертвовать на уставную деятельность Фонда.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поддерживает деятельность Фонда и предлагает присоединиться к акции. Сделать пожертвование очень просто: нужно нажать на красную полосу и ответить на вопросы: ФИО, E-mail, сумма платежа, выбрать «однократный платеж» или «автоплатеж».

«ОМК Участие» - благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства, оказывающий адресную помощь реально нуждающимся или попавшим в беду детям. Фонд помогает семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также поддерживает развитие образовательных и медицинских методик, проводит инклюзивные акции и фестиваль новой городской культуры "Арт-Овраг" в городе Выкса Нижегородской области. Фонд учрежден по инициативе руководителей и сотрудников Объединенной металлургической компании.

Онлайн пожертвование в Благотворительный фонд «ОМК Участие»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter