КУЗОЦМ , сертификат | 16 апреля 2019 г. | 12:50

КУЗОЦМ запустил сервис проверки подлинности сертификатов

КУЗОЦМ – одно из ведущих предприятии цветной металлообработки в России и одно из старейших промышленных предприятий Урала. Благодаря многолетнему опыту и постоянному контролю качества выпускаемой продукции, предприятие закрепило за собой репутацию надежного поставщика.

КУЗОЦМ высоко ценит доверие потребителей к результатам своего труда. Участившиеся на рынке случаи подделки сертификатов качества вынуждают разрабатывать дополнительные меры по защите репутации предприятия. В связи с этим, с апреля 2019 года завод запускает на официальном сайте сервис проверки подлинности сертификатов на продукцию предприятия.

Начать работу с сервисом возможно на соответствующем разделе сайта КУЗОЦМ

«Мы очень много внимания уделяем контролю качества производимой нами продукции, постоянно вводим новые технологические решения. К примеру, в феврале, на предприятии заработала система проверки изделий при помощи ультразвука (Подробнее о системе можно прочитать здесь). Для нас важно, чтобы потребитель получал качественные изделия. К сожалению, сложилась ситуация, когда часть продукции реализуется недобросовестными участниками рынка с поддельными сертификатами. Разработанный сервис даст потребителю уверенность в том, что закупленная продукция соответствует всем необходимым стандартам качества, и исключит случаи подделки документов. Если сертификат подлинный, после проверки сервис выдаст номер сертификата, информацию о продукции, дату выдачи сертификата. Более того, сервис позволяет проверить несколько сертификатов одновременно. Если подлинность не подтвердилась, об этом сразу же можно будет сообщить нам, написав в окне обратной связи», – заявила генеральный директор ОАО «КУЗОЦМ» Ольга Зубина.

Для проверки будут доступны сертификаты нового образца, выданные с 01.04.2019г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter