УГМК-ОЦМ , Медь , КЗОЦМ , РЗОЦМ | 17 апреля 2019 г. | 11:28

Делегация УГМК-ОЦМ посетила выставку HANNOVER MESSE 2019

Делегация представителей УГМК-ОЦМ, КЗОЦМ и РЗОЦМ приняла участие в Ганноверской промышленной ярмарке Hannover Messe 2019 (Германия).

Ганноверская ярмарка — это событие мирового масштаба, которое объединяет ведущих производителей, разработчиков и бизнесменов на одной площадке. Выставка отражает тенденции развития мировой промышленности, науки и экономики. На площадке выставки встретились свыше 6 000 экспонентов из 70 стран.

Технические специалисты команды УГМК-ОЦМ ознакомились с ключевыми рыночными трендами в областях электротехники, автомобилестроения, авиастроения и производства теплообменного оборудования.

"HANNOVER MESSE – место концентрации новейших технологий и лучших решений промышленного мира, открывающих для предприятий-производителей широкие возможности. Этот обмен опытом с международными участниками рынка позволит улучшить организацию производственных процессов и повысить контроль качества выпускаемой продукции", – отметил Сергей Мокеев, главный инженер КЗОЦМ.

"Безусловно, эта выставка создает возможности для делового сотрудничества, расширения международных контактов и выхода на новые рынки", – добавила Татьяна Кучина, директор по продажам и маркетингу ООО «УГМК-ОЦМ».

Команда провела ряд важных встреч и наладила деловые контакты с потенциальными партнерами. По результатам проведенных встреч УГМК-ОЦМ расширит область поставок продукции в страны ЕС и Азии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter