РСПМ , Металлоконструкции’2019 | 08 мая 2019 г. | 12:40

РСПМ приглашает на встречу с производителями металлоконструкций

С 14 по 17 мая Российский союз поставщиков металлопродукции примет участие в выставке "Металлоконструкции’2019", которая пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр". Стенд Союза под № 81D18 будет находиться в павильоне № 8.1.

В выставке "Металлоконструкции’2019" примут участие более 120 предприятий-производителей металлопроката, металлоконструкций и изделий для стройиндустрии. Среди них ММК, Евраз Металл Инпром, Северсталь, Ашинский МЗ, Челябинский цинковый завод, АРСС, ЦНИИПСК, Бервел, Металл-дон, Северсталь - Стальные решения, Промнастил, Истринский ЗМК, ЗМК МАМИ, ЦНИИСК, УГМК, Восток Металлург Монтаж, Металлострой XXI, ДиПОС, Точинвест Цинк, ММК-Метиз, Инвент, Метпром-Урал, Параллель, и другие производители и поставщики металлоконструкций и изделий.

Ряд компаний-членов РСПМ также участвуют в работе выставки, в т.ч. А ГРУПП, Ассоциация Промметиз, ГФ Профиль, М-СТИЛ, Металл-Экспо, ИИС «Металлоснабжение и сбыт», Новинский ЗМК, Казанские стальные профили, Королевский ТЗ, Ромек, Стальные конструкции-профлист, ТД ММК.

РСПМ также примет участие в организации и проведении мероприятий деловой программы форума, в том числе 16 мая выступит организатором круглого стола «Рынок металлопродукции: близко и далеко. Взгляд маркетолога», на котором соберутся руководители и специалисты служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций. Подробная информация, заявка на участие

Параллельно в павильоне № 3 будет проходить выставка "Литмаш.Металлургия", в которой примут участие более 230 предприятий и организаций - производителей литейного и металлургического оборудования. (Участники, программа)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter