Металлоснабжение и сбыт | 27 мая 2019 г. | 13:18

Завершается подготовка июньского номера

В конце следующей недели будет отправлен в типографию июньский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". В настоящее время редакция активно работает над подготовкой номера к печати.

Ряд материалов будет посвящена текущему положению дел на мировом и российском рынках металлов. Также в номере - итоги прошедшей в мая Международной специализированной выставки "Металлоконструкции'2019", ее центрального делового мероприятия - Общероссийской конференции "Стальные конструкции: текущее состояние и перспективы отрасли" - и других важных событиях металлостроительного форума.

Традиционно в каждом номере журнала - интервью с руководителями, топ-менеджерами и специалистами металлургических, металлоторговых компаний, а также ключевых потребителей металлопродукции.

Кроме этого, в июньском номере можно будет прочитать о ситуации в мостостроении, гражданском многоэтажном строительстве, возможностях территорий опережающего развития и индустриальных парков, и других темах.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter