БМК в мае увеличил реализацию метизов

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») увеличил отгрузку продукции на 19% в мае 2019 г. относительно апреля текущего года.

Всего за этот месяц БМК отгрузил более 39 тыс. тонн метизов. Рост пришелся на продукцию для предприятий машиностроения, автопрома, строительной сферы.

Почти в два раза увеличилась поставка стальной ленты предприятиям автомобиле- и машиностроения. Выросла реализация сварочной легированной проволоки для сварки и наплавки металлоконструкций в машиностроении и автопроме и стальных фасонных профилей для изготовления крепежных изделий для автомобильной промышленности: на 63% и 51% соответственно.

На 45%, 37% и 36% увеличились продажи низкоуглеродистой проволоки для железобетонных конструкций, арматурной строительной сетки и арматурных прядей для промышленного и гражданского строительства. Рост также показали шарикоподшипниковая проволока для автопрома, калиброванный прокат для изготовления различного крепежа и высокопрочная проволока для железобетонных изделий – на 27%, 24% и 16% соответственно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter