машиностроение , Четра | 17 июня 2019 г. | 13:12

ЧЕТРА обменяет старые бульдозеры на новые по Трейд-ин

Компания «ЧЕТРА» объявляет о начале приема техники в Трейд-ин. В рамках программы, в зачет стоимости новой техники принимаются бульдозеры любых зарубежных и отечественных производителей.

С 1 июня по 31 декабря 2019 года покупатели смогут обменять бульдозер с наработкой легкого класса на новый под брендом «ЧЕТРА» по достойной выкупной цене. Обмен старой техники «ЧЕТРА» на новую осуществляется на специальных условиях по реальной остаточной стоимости. Решение по машинам тяжелого класса принимается индивидуально по каждой заявке. Сдать б/у технику можно при предъявлении ПСМ и комплектностью не ниже 60% состава агрегатов и рамных конструкций.

«Программа «Трейд-ин» — максимально удобный и быстрый способ обновить свой парк спецтехники, приобретая новые, более совершенные и экономичные модели. Клиенту не придется задумываться о реализации старых машин — эту задачу возьмут на себя специалисты дилерских центров «ЧЕТРА». Кроме того, программа даст возможность нашим клиентам формировать парк спецтехники в зависимости от текущих потребностей без непосильной финансовой нагрузки», - комментирует Евгений Мятников, руководитель проектов ООО «ЧЕТРА».

Воспользоваться предложением по обмену спецтехники смогут компании, расположенные в регионах присутствия дилеров «ЧЕТРА» и сервисных центров «Сервис Промышленных Машин». Более подробная информация об условиях акции, а также полный список представительств, участвующих в программе, доступны на официальном сайте компании «ЧЕТРА».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter