ВСМПО-АВИСМА | 18 июня 2019 г. | 12:48

ВСМПО-АВИСМА на Paris Air Show 2019

17 июня открылся 53-й международный авиасалон «Paris Air Show 2019» в Ле Бурже. Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию в четвёртом выставочном павильоне «Paris Air Show».

На стенде Корпорации ВСМПО-АВИСМА выставлены образцы высокотехнологичной продукции – мехобработанные шассийные и конструкционные штамповки для авиастроения. Кроме того, широко представлены изделия для двигателестроительных программ.

Делегацию Корпорации ВСМПО-АВИСМА, участвующую в работе выставки, возглавил генеральный директор Михаил Воеводин. В первый день работы авиасалона менеджеры ВСМПО встретились с делегациями авиа- и двигателестроительных компаний. Темой переговоров стали текущие контракты на поставку титановых полуфабрикатов и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества.

– Началась работа на выставке весьма продуктивно. Мы провели более трёх десятков встреч. Причём состоялись не только все запланированные мероприятия, но и те, что были организованы экспромтом по просьбе некоторых потенциальных заказчиков. И судя по числу тех, кто пришёл на стенд нашей компании в первый день авиасалона, интерес и внимание к продукции Корпорации ВСМПО-АВИСМА продолжает расти, – сказал пресс-службе ВСМПО Олег Ледер, заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА по маркетингу и сбыту.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter