перевозки , Деловые Линии | 16 августа 2019 г. | 12:00

"Деловые Линии" сделали доступнее перевозку тяжелых грузов

Станки, оборудование, крупную технику, стройматериалы и другие грузы весом от 100 кг через "Деловые Линии" теперь можно отправить на 25% дешевле. Группа компаний, следуя за ростом спроса своих клиентов на отправку негабаритных грузов, отменила наценку, которая, как правило, есть у многих логистических операторов. Акция охватила сразу 2 340 направлений межтерминальной перевозки городов Дальнего Востока, Восточной Сибири и Урала. Специальное предложение на перевозку негабаритных грузов будет действовать до конца года.

"Отправка негабаритных товаров из одного города в другой часто становятся «головной болью» отправителя и сопряжена с дополнительными сложностями для перевозчиков. Станки и оборудование всегда требуют особой обработки и специальной упаковки. В то же время, эта услуга становится все более востребованной, и мы уверены, что новая акция станет стимулом к дальнейшему развитию товарооборота между регионами", – прокомментировали в пресс-службе "Деловых Линий".

Аналитики "Деловых Линий" отмечают рост числа отправок тяжелых грузов. За прошлый год тоннаж негабаритного груза в исходящем грузообороте вырос на 23%, а доля негабарита в общем весе составила 54%.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 165

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter