Чусовский МЗ , ОМК | 19 сентября 2019 г. | 14:20

ЧМЗ признан лидером по уровню развития производственной системы среди предприятий Пермского края

Представители Пермского филиала Центра повышения производительности «Кайдзен» побывали с рабочей поездкой на Чусовском металлургическом заводе (АО «ЧМЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) и высоко оценили уровень развития производственной системы предприятия.

Специалисты Центра «Кайдзен» посетили цеха основного производства ЧМЗ и склад готовой продукции и отметили результаты системной работы по решению текущих проблем и внедрению улучшений на всех участках завода, которая ведется на предприятии.

«ЧМЗ является лидером по развитию производственной системы в Пермском крае. Из всех предприятий, которые мы посещали, достижения завода – самые впечатляющие. Чувствуется вовлеченность персонала в работу по развитию производственной системы», – прокомментировал Алексей Суханов, директор Пермского филиала Центра повышения производительности «Кайдзен».

«Развитие производственной системы – это задача, которая стоит не только перед ЧМЗ, но и перед всеми предприятиями ОМК. И важнейшим фактором в выстраивании эффективной производственной системы является инициатива сотрудников и заинтересованность каждого в развитии компании. Нам приятна такая оценка экспертов, но работа по совершенствованию производственной системы на заводе продолжается, нам есть к чему стремиться», – рассказал начальник управления по развитию производственной системы ОМК Владимир Смирнов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter