Металл-Экспо , Итеко Кран | 25 октября 2019 г. | 12:19

«Итеко Кран» готовит для посетителей «Металл-Экспо’2019» персональное предложение

Крановый завод «Итеко Кран», действующий в промышленном кластере Обнинска, примет участие в 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019» (12 - 15 ноября, Москва).

Компания представит на главном металлургическом форуме свои широкие производственные возможности, уникальные конструкторские проекты и решения.

«Итеко Кран» поделится с участниками и гостями выставки своими успехами в области создания кранового оборудования - мостовых, козловых, консольных и специальных кранов, а также в области изготовления металлоконструкций зданий и сооружений.

Все желающие смогут получить консультацию по вопросам создания энергоэффективных производственных механизмов для организации собственного производства, строительных и складских работ. Также представители компании расскажут о преимуществах строительства зданий и сооружений из металлоконструкций.

Кроме того, для посетителей стенда «Итеко Кран» (2E39) предусмотрено персональное предложение по вопросам перспективного сотрудничества, отмечается в сообщении компании.

«Итеко Кран» - предприятие полного производственного цикла, оказывает комплексные услуги по проектированию, монтажу и пуско-наладке высокотехнологичного кранового оборудования, а также металлоконструкций зданий и сооружений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter