ЗВК Бервел , крепеж , Металл-Экспо | 25 октября 2019 г. | 15:09

ЗВК БЕРВЕЛ сертифицировал продукцию для рынка Евросоюза

В начале октября в рамках реализации стратегии экспортных продаж завод высокопрочного крепежа "БЕРВЕЛ" принимал у себя на производстве европейских аудиторов.

Высокое качество и безопасность продукции, заложенные грамотно организованным производственным процессом, профессионализмом сотрудников и надежностью поставщиков сырья,
были оценены опытными аудиторами и подтверждены лабораторными испытаниями. Итогом проверки стала выдача сертификата, подтверждающего право нанесения СЕ маркировки на производимую заводом продукцию. ЗВК "БЕРВЕЛ" начинает поставки крепежа в страны Европейского союза.

ЗВК “БЕРВЕЛ” - современный завод по выпуску крепежа и калиброванного металлопроката с максимально полным циклом производства в России, который был открыт в сентябре 2015 г. Производственная мощность по выпуску крепежных изделий - 27 тыс. т в год, калиброванного проката – 30 тыс. т в г. Крепеж изготавливается в соответствии с ГОСТ, ISO, EN и по чертежам заказчика. Завод является единственным производителем крепежа из атмосферостойкой стали в промышленных масштабах.

12-15 ноября ЗВК "БЕРВЕЛ" будет представлять свою продукции на выставке "Металл-Экспо'2019". Стенд компании - 1А48.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 177

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter