НСМЗ , Металл-Экспо | 27 ноября 2019 г. | 13:58

В ходе переговоров на «Металл-Экспо’2019» НСМЗ наметил планы на 2020 год

Нижнесалдинский металлургический завод (НСМЗ) традиционно принял участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019» (12 - 15 ноября, Москва).

На юбилейной выставке завод представил свою уникальную продукцию. НСМЗ — единственное в России, странах СНГ и Прибалтики предприятие, производящее элементы верхнего строения железнодорожного пути: подкладки, накладки, рейки зубчатые, клеммы ПК, скобы упорные.

В рамках «Металл-Экспо’2019» представители НСМЗ провели более 30-ти встреч и переговоров с ключевыми клиентами и поставщиками. В ходе переговоров с партнерами обсуждались итоги текущего года, актуальные вопросы сотрудничества, а также были намечены планы на будущий 2020 год.

Ежегодно выставка «Металл-Экспо» объединяет специалистов всего металлургического комплекса и смежных областей – в 2019 году в ней приняли участие более 600 компаний из 34 стран мира — России, Китая, Германии, Италии, Австрии, Франции, США, Великобритании и других. Мероприятие посетили более 28 тысяч человек, среди них производители и потребители металлопродукции из разных областей экономики.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter