ФРТП , А Групп | 28 ноября 2019 г. | 06:57

«А ГРУПП» поздравляет Фонд развития трубной промышленности с 20-летним юбилеем

От всего коллектива Корпорации «А ГРУПП» поздравляю НО «Фонд развития трубной промышленности» с 20-летним юбилеем!

Долгие годы команда Фонда развития трубной промышленности стоит на защите интересов российских трубных предприятий. Сегодня, когда трубная отрасль активно развивается, вопросы поддержки российских производителей, совершенствования законодательства и защиты рынка от недобросовестной конкуренции наиболее актуальны. Кроме того, одно из важнейших направлений деятельности Фонда – это противодействие обороту фальсифицированной и контрафактной продукции. Залог успеха в решении всех этих задач – в объединении ключевых игроков рынка: от производителей до потребителей.

Работа сотрудников Фонда способствует предоставлению нашим клиентам высококачественной продукции и сервиса от крупнейших трубных предприятий России и разработке эффективных решений для оказания поддержки трубному производству, в том числе, на законодательном уровне.

Всему коллективу Фонда развития трубной промышленности хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо процветания трубной отрасли нашей страны!

С уважением,
А. Н. Зайцев,
генеральный директор «А ГРУПП»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter