ЗТЗ приступает к выбору проектировщика завода по выпуску бесшовных труб

Компания приступила к реализации первого этапа проекта по строительству завода, производящего бесшовные трубы.

Выбор подрядной организации, которая будет осуществлять работы по проектированию нового предприятия, компания планирует завершить уже к концу текущего года. Также в первом квартале 2020 г. Загорский трубный завод намерен заключить договоры на поставку оборудования и на строительно-монтажные работы.

Генеральный директор Загорского трубного завода Денис Сафин: «Мы изначально заявили амбициозные сроки проекта – выход на производственные мощности в 2022 г. Для реализации подобных планов нам необходимо действовать быстро. Сейчас для соблюдения этих сроков у нас есть 2 месяца на определение ключевых партнеров по реализации проекта – по проектированию и по строительству».

К настоящему времени направлены уведомления о начале процедуры отбора потенциальным проектировщикам. Проведены предварительные встречи с некоторыми институтами, а также строительно-монтажными предприятиями.

19 декабря на территории Загорского трубного завода состоится круглый стол РСПМ «Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития». Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 698

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter