ЕВРАЗ Металл Инпром обеспечил сталью проект "Сахалин-2" на Дальнем Востоке

ЕВРАЗ Металл Инпром (ЕМИ) поставил свыше 3 тыс. тонн проката на комплексный проект разработки нефтегазовых месторождений «Сахалин-2».

Филиал ЕМИ в Южно-Сахалинске в период с июля по декабрь 2019 г. отгрузил 3,4 тыс. тонн арматуры на строительство дожимной компрессорной станции в составе Объединенного берегового технологического комплекса «Лунское». В феврале планируется отгрузка еще около 1 тыс. тонн арматуры.

Проект «Сахалин-2» по освоению нефтегазоносного шельфа острова Сахалин является одним из наиболее крупных проектов на территории РФ и крупнейшим в мире проектом по добыче нефти и природного газа. Включает в себя строительство и эксплуатацию технологических объектов мирового уровня для добычи и экспорта сырой нефти и природного газа, а также завод по производству сжиженного природного газа (СПГ).

В процессе реализации запущены в эксплуатацию три морских добывающих платформы, две из которых являются самыми тяжеловесными конструкциями, установленными на море за всю историю мировой нефтегазовой отрасли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter